Кубанские Новости
Общество

Газету «Кубанские новости» доставили на передовую

Участники сообщества «Za наших Vсегда и VeZде» отвезли подарки и нашу газету воинам, участвующим в спецоперации на Украине.

Уже второй раз краснодарцы отправились с подарками к нашим бойцам, и здорово, что взяли с собой «Кубанские новости» с рубрикой «Спасибо, солдат!».

Гостинцы собирали всем миром – коробки с сигаретами, сладостями и другими вещами еле уместились в восьми машинах.

Кстати, когда ребята проезжали Крымской мост с гимном и флагами, из встречных машин их горячо приветствовали и сигналили в ответ. По дороге заехали в детский лагерь «Солнышко» и вручили подарки деткам с Донбасса. А дальше двинулись к месту встречи с нашими бойцами. Там и передали подарки и «Кубанские новости» нашим военным. Фото бойцов с газетой сделать не разрешили по объективным причинам. На словах передали, что будут рады узнать последние новости края и ждут и дальше нашу газету, и побольше! Теперь уже бойцы говорят «Спасибо!» всем подписчикам «Кубанских новостей» за теплые слова и поддержку, которая сегодня для них очень важна.

По возвращении в группе краснодарского сообщества ребята написали: «Огромное спасибо всем, кто принимал и дальше будет принимать участие в сборе гуманитарной помощи. Мы в очередной раз удостоверились, что делаем больше дело, и когда мы вместе – мы единый народ!»