Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае еще три кандидата подали документы на участие в праймериз «Единой России»

В Краснодарском крае еще три кандидата подали документы на участие в праймериз «Единой России»
Николай Петропавловский.
В регионе продолжается регистрация кандидатов «Единой России» на праймериз.

Три кандидата 22 апреля подали документы на участие в предварительном голосовании «Единой России».

Среди них Николай Петропавловский. Он участник предварительного голосования по партийному списку в территориальной группе № 14, включающей территории Армавира и Новокубанского района.

Николай Петропавловский — известный на Кубани политик. Сейчас он — заместитель председателя законодательного Собрания Краснодарского края и председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения. А десять лет назад он начинал свою работу в краевом парламенте в должности председателя комитета по местному самоуправлению.

Николай Петропавловский 12 лет возглавлял крупнейший на Юге России государственный аналитический центр.

Почетный гражданин Новокубанского района. Полный кавалер медали Краснодарского края «За выдающийся вклад в развитие Кубани», третьей, второй и первой степени.

В течении месяца до судьбоносного референдума, работал в Крыму руководителем парламентской делегации Краснодарского края за что был вместе с коллегами награжден специальными медалями МО РФ «За укрепление боевого содружества».

Также 22 апреля документы для участия в праймериз подал Владимир Решетняк. Он участник предварительного голосования по партийному списку в территориальной группе № 36 (Абинский район, часть Красноармейского района).

Владимир Решетняк
Владимир Решетняк

Владимир Решетняк — руководитель Абинской территориальной зоны АО «Мусороуборочная компания», член Общественной палаты города Краснодара, экс-депутат Краснодарской городской Думы IV, V, VI созывов.

Документы 22 апреля подала и Жанна Беловол. Она участник предварительного голосования в одномандатном округе № 21, включающем Ленинградский, часть территорий Павловского, Выселковского, Староминского районов.

Жанна Беловол
Жанна Беловол

Сейчас Жанна Беловол является депутатом ЗСК. Кроме того, она занимает должность генерального директора ЗАО «Славпром».