Кубанские Новости
Общество

Сериал «САШАТАНЯ» возвращается на ТНТ

Сериал «САШАТАНЯ» возвращается на ТНТ
Фото: ТНТ-Регион
Новые вызовы семейного быта ждут Сергеевых уже в мае.

Этой весной на экраны возвращается главная молодая семья российского телевидения. Сериал «САШАТАНЯ» в эфире уже девять лет и до сих пор продолжает оставаться в тренде. В новом сезоне Сергеевых снова ждут неловкие ситуации, из которых Саша и Таня будут выбираться с переменным успехом.

Новый сезон скетч-сериала в каждой из двадцати серий покажет зрителям ситуации с легким и ненавязчивым, но всегда попадающим в точку бытовым юмором. Сюжет на месте стоять тоже не будет: помимо возвращения всех главных героев фанатов сериала ждёт появление ещё одного важного персонажа, который напрямую повлияет на семейство Сергеевых. В итоге герои сериала пересмотрят своё отношение к роскоши, экологии, репутации в интернете, старым друзьям, семейным ценностям, личным свободам и мечтам.

- Я получаю колоссальное удовольствие от съемок, ловлю каждый момент, потому что понимаю, что через какое-то время это закончится, и останется только ностальгия. Будет последний сезон, и мы все станем вспоминать это с большой любовью, начнется у всех новая актерская жизнь. А потом «САШАТАНЯ. 10 лет спустя»! А что, вполне реальный вариант, - рассказал исполнитель роли Саши Андрей Гайдулян.

В качестве режиссера над новым сезоном сериала работал молодой постановщик Александр Потапов, снимавший скетч-проект «Сторис» и комедию «Сеструха» с Ольгой Картунковой. В авторской группе - сценарист «Интернов» Игорь Санников, а также Евгений Сафронов, Максим Комаров, Евгения Сидоренкова, Екатерина Гуликова, Степан Кадошников и Дмитрий Артеев. В главных ролях - Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Алина Ланина, Андрей Свиридов, Анастасия Уколова и другие.

Новый сезон семейного скетчкома «САШАТАНЯ» - скоро на ТНТ.