Кубанские Новости
Общество

Бизнес-календарь на май: чем запомнится этот месяц деловым людям

Бизнес-календарь на май: чем запомнится этот месяц деловым людям
Фото: pixabay.com
Гороскоп составлен специально для читателей «КН» известным краснодарским астрологом Надеждой Мызиной с учетом расположения звезд

1 мая

Хороший день для любой деловой активности. Рекомендовано провести его на воздухе, поехать с друзьями на природу или позаниматься делами на даче.

2 мая

Отличный день для крупных сделок и подписания важных документов. Хорошо решать финансовые вопросы, запускать рекламные кампании, выступать с яркими заявлениями. Днем будет романтичный настрой.

3 мая

Не стоит назначать переговоры, есть вероятность конфликтов и недопонимания. Во второй половине дня и вечером повышенный риск ДТП, конфликтов и провокаций.

4 мая

Все важные вопросы стоит решить до обеда, так как днем много недопонимания, возможны заблуждения и обманы. Не стоит решать важные юридические вопросы.

5 мая

Эмоционально сложный день. Хорошо заняться текущими делами и не обижаться на окружающих. Стоит уделить внимание семье и домашним делам.

6 мая

Отличный день для любой деловой активности. Особенно до обеда стоит проявить максимум усилий для достижения результатов в работе, будьте смелы, напористы и активны.

7 мая

До обеда возможно расслабленное потерянное состояние, сложно собраться и быть продуктивными в работе. Но уже с обеда и до позднего вечера отличное время для общения, переговоров, поездок. Будьте открыты и общительны.

8 мая

Эмоционально нестабильный день. Возможны конфликты с друзьями, внезапные смены планов. Будьте сдержаннее и не реагируйте остро на окружение.

9 мая

Напряженный день. Много контроля, сдерживания и недовольства. Не стоит планировать важные мероприятия.

10 мая

Заниматься следует только текущими делами. Возможны задержки, перебои со связью и интернетом, поломки оргтехники, недопонимание в общении. Меркурий на три недели становится ретроградным. Стоит в это время завершить ранее начатые дела.

11 мая

До 15.20 конфликтный период, сложно в переговорах. Не стоит быть слишком напористыми, будьте спокойны и рассудительны, избегайте порывов в принятии решений.

12 мая

До 10 утра не стоит планировать важные дела и переговоры. Далее более продуктивное время для трудовой активности.

13 мая

Хороший день для партнерской и коллективной работы. Следует принимать решения вместе с коллегами или любимым человеком.

14 мая

До 11.10 будет эмоционально сложно, возможны конфликты и раздражение. Далее день более продуктивный, но в эмоциональном плане выход эмоций должен быть помягче, не стоит провоцировать и ввязываться в конфликты.

15 мая

Эмоционально нестабильный день, возможны недопонимания с друзьями и внезапные смены планов. Избегайте конфликтов с начальством и контролирующими органами. Осторожнее в горах и с высотой.

16 мая

Утром полнолуние и лунное затмение, что может привести к раздражительности и конфликтам. Не стоит планировать важные дела.

17 мая

Продуктивный рабочий день. Во второй половине дня хорошо решать финансовые вопросы. Вечер полон романтики и хорошего настроения.

18 мая

Не стоит браться за важные юридические вопросы, будьте внимательны во всем. Вероятны обманы и запутанные истории.

19 мая

Хороший день для заранее продуманных действий. Вечером напряженность по поводу личных и финансовых вопросов.

20 мая

Благоприятный день для любой деловой активности, особенно во второй его половине. Хорошо пройдут переговоры, отличное время для запуска повторной рекламы.

21 мая

Сложный день для деловой активности. Возможны конфликты с окружением, неожиданные смены планов и договоренностей. Осторожно, есть вероятность конфликтов с друзьями.

22 мая

Не стоит планировать важные дела и мероприятия. Вечером следует быть бдительными за рулем, не конфликтовать и быть очень осторожными.

23 мая

Хороший день для деловой активности. Рекомендуется заявлять о себе, проводить мероприятия, выступать, привлекая к себе внимание. Удачное время для повторных рекламных кампаний.

24 мая

Отличный день для бизнеса, работы, плодотворна будет любая деловая активность. Хороший день для решения финансовых вопросов. В личной жизни день хорош для признания в чувствах, замечательное время для отдыха, спа, бани и бассейна.

25 мая

День активных действий и смелых решений. Хорошо направить свою энергию и на спортивные мероприятия.

26 мая

Смело заявляйте о себе, берите инициативу в свои руки. Время активных действий.

27 мая

Будьте осторожны при решении финансовых вопросов и крупных покупок. Проявите терпение относительно женщин, с ними возможны конфликты и недопонимание.

28 мая

Время продуманных действий, но при этом не бойтесь вносить поправки в свой план, обновление может принести много пользы.

29 мая

До 11 часов не стоит обращаться к начальству и решать вопросы с контролирующими органами, сложно придерживаться графика, возможны опоздания и задержки. Далее очень продуктивное время для любой работы.

30 мая

В 14.30 произойдет новолуние, стоит в этот день составить планы на новый месяц. Время для переговоров, обучения и общения.

31 мая

Хороший день для решения любых вопросов, но не стоит полностью полагаться на интуицию, необходимо все тщательно продумывать.


Надежда Мызина - практикующий астролог с 10-летним стажем консультирования.