Кубанские Новости
Общество

Одну из краснодарских улиц предложили назвать именем Владимира Жириновского

Одну из краснодарских улиц предложили назвать именем Владимира Жириновского
Депутаты фракции ЛДПР в городской Думе Краснодара вышли с инициативой присвоения имени Владимира Жириновского одной из улиц крае

Соответствующее предложение депутатом ЛДПР Натальей Гвоздевой направлено на имя председателя городской Думы Краснодара В. Галушко, которое будет внесено и рассмотрено на ближайшем заседании.

- Владимир Вольфович Жириновский был выдающимся политиком и истинным патриотом, он посвятил всю свою жизнь служению России. Владимир Жириновский двадцать восемь раз посещал Краснодарский край за годы своей политической деятельности, и всегда считал наш регион одним из самых перспективных в России, - отметила Наталья Гвоздева, депутат ЛДПР городской Думы г. Краснодара. - Тысячи граждан, в том числе и жители Краснодарского края, получили необходимую помощь, благодаря лидеру ЛДПР. Теперь мы хотим отдать дань памяти и уважения Владимиру Вольфовичу и увековечить его имя.

Парламентарий выразила надежду, что еее инициатива о присвоении одной из улиц Краснодара имени Владимира Жириновского будет поддержана мэром и вынесена на сессию городской Думы Краснодара.