Кубанские Новости
Общество

Где в Краснодаре 9 мая перекроют движение транспорта

Где в Краснодаре 9 мая перекроют движение транспорта
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Ограничения движения транспорта связаны с проведением праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отече

В центре Краснодара 9 мая будет перекрыто движение транспорта. Связаны ограничения с проведением праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,- торжественным прохождением войск Краснодарского гарнизона, патриотической акцией «Бессмертный полк» и праздничным концертом на Главной городской площади.

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодара, 9 мая с 05.00 до 23.00 движение ограничат по улице. им. Будённого - от ул. Октябрьской до ул. им. Седина, Красноармейской - от ул. им. Чапаева до ул. им. Володи Головатого.

В этот день с 05.00 до 16.00 движение транспорта будет ограничено на участках Красной, Северной, Октябрьской, Рашпилевской, Красноармейской, Головатого, Кузнечной, Буденного, Длинной, Пашковской, Горького, Чапаева, Карасунской, Гоголя, Гимназической, Ленина, Орджоникидзе, Мира и Комсомольской.

Днем 9 мая с 16.00 до 23.00 нельзя будет проехать по Красной - от Длинной до Калинина, а также по Длинной - от Рашпилевской до Коммунаров.