Кубанские Новости
Общество

Жители Краснодарского края станут участниками суперфинала конкурса «Лидеры России»

Жители Краснодарского края станут участниками суперфинала конкурса «Лидеры России»
Суперфинал конкурса проведут в Москве с 26 по 29 мая.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Среди 300 управленцев в мероприятии примут участие пять представителей края – это руководители из сферы бизнеса, госуправления и

Суперфинал конкурса проведут в Москве с 26 по 29 мая. Кубань представят инженер-технолог, руководитель группы технологии сборочного производства сельскохозяйственной техники в российском подразделении международной компании Максим Гайдук, руководитель программы проектов сети розничных магазинов продовольственных товаров Даниил Седов, преподаватель ДОСААФ края Михаил Крицкий, сотрудник ГУ контрольной и надзорной деятельности Минобороны РФ Юрий Сомичев и заместитель главврача клинической больницы «РЖД-Медицина» в Краснодаре Руслан Акуция.

Суперфиналисты получили право на образовательный грант в размере 1 млн рублей, победители проекта смогут поработать с лучшими управленцами страны – председателем и вице-премьерами Правительства РФ, председателем Совета Федерации, руководителем и заместителями руководителя администрации президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также директорами крупных компаний.

– В четвертом сезоне конкурса «Лидеры России» мы поменяли формат. Появились тематические треки, что позволило оценить профессиональные компетенции управленцев из узких отраслей. Сезон еще не закончился, а участники получили уже более десяти серьезных назначений. Расширилась география конкурса – трек «Международный» сделал возможным участие в отборочных мероприятиях людей из 150 стран мира, – сказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В суперфинале участников ждут деловые игры, где они пройдут комплексную оценку своих деловых и личностных качеств. Конкурсантам в командах предстоит выполнить управленческие задачи, подготовленные профессиональными экспертами.

26 мая для всех участников проведут лекции, мастер-классы, встречи с представителями компаний-партнеров. 27 и 28 мая – оценочные дни, а 29 мая объявят итоги суперфинала, назовут имена победителей. Дополнительная информация доступна на официальном сайте ЛидерыРоссии.рф, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.