Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре напротив OZ Mall откроется оптово-розничная «Ярмарка Вкуса»

В Краснодаре напротив OZ Mall откроется оптово-розничная «Ярмарка Вкуса»
Фото: t.me/dps_kk
В краевой столице по ул. Крылатой, 3Б (напротив ТРЦ «OZ Mall») 4 июня планируется открытие оптово-розничной «Ярмарки Вкуса».

Ярмарка будет работать ежедневно в круглосуточном режиме. На ярмарочной площадке в 60 тыс. кв. метров разместится более 1000 торговых мест.

– Ярмарка оснащена современными и эффективными системами видеонаблюдения, оповещения, системой пожарной безопасности, световыми системами освещения в ночное время суток, специализированной охранной, – сообщается в Telegram-канале краевого департамента потребсферы и регулирования рынка алкоголя.

На территории ярмарки расположены холодильные и среднетемпературные помещения для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, туалетные комнаты для реализаторов и потребителей, спортивная площадка, места общественного питания, зеленая зона.

В ближайшее время планируется дальнейшее совершенствование ярмарочной площадки – установка оборудования для переработки, фасовки и мойки продукции.

После того, как 100 % торговых мест будут заполнены, будет запущена платформа интернет-магазина, что позволит значительно увеличить сбыт местной фермерской продукции.

Справочную информацию о свободных местах, а также консультацию о необходимых документах для участия в ярмарке можно получить по телефонам горячей линии ООО «Ярмарка Вкуса»: +7 (988) 888-97-97, 8 (800) 100-97-97.