Кубанские Новости
Общество

Где в Краснодаре не будет горячей воды: опубликован график ремонта котельных

Где в Краснодаре не будет горячей воды: опубликован график ремонта котельных
Фото: pixabay.com
Полный список котельных, которым в скором времени предстоит ремонт, опубликовали в специальном разделе на сайте администрации Кр

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, ежегодные отключения горячей воды необходимы для проведения планово-предупредительного ремонта - чтобы подготовить город к отопительному сезону. Ознакомиться с полным списком котельных, на которых предстоит выполнить работы, можно в специальном разделе.

- Сейчас в городе начинаются традиционные работы по ремонту котельных. Такая практика позволяет нам снизить количество аварий на теплосетях, провести следующий отопительный сезон без серьёзных сбоев, - цитирует пресс-служба директора департамента городского хозяйства и ТЭК Владислава Белого.

Уточняется, что работы пройдут в котельных ООО «Краснодартеплоэнерго», АО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго», АО «Краснодартеплосеть», ООО ФИК «Бизнес Проект», ООО «ЮТЭП» и ООО «ТТК».

Напомним, с 16 по 29 мая горячей воды не будет в домах жителей микрорайонов Комсомольского и Гидростроителей, Черемушки, в центральной части города. Это необходимо для проведения ремонта на теплофикационном оборудовании Краснодарской ТЭЦ.