Кубанские Новости
Общество

«Аэрофлот» с 1 июня запустит ежедневные рейсы из 9 городов России в Сочи

«Аэрофлот» с 1 июня запустит ежедневные рейсы из 9 городов России в Сочи
Фото: vk.com/aer.aero
С 1 июня «Аэрофлот» запускает ежедневные регулярные рейсы, которые напрямую свяжут девять городов России и Сочи.

- Мы способствуем развитию внутреннего туризма и стараемся, чтобы жители разных городов нашей страны имели возможность прямого перелета к популярным местам отдыха. С 1 июня мы запускаем ежедневные регулярные рейсы, которые напрямую свяжут девять городов России и Сочи, - говорится в сообщении компании.

Так, рейсы откроются из Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Омска, Санкт-Петербурга, Тюмени и Уфы. Перелеты будут выполняться на самолетах Airbus A320. Ознакомиться с расписанием можно здесь.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», авиакомпания Utair начнет выполнять рейсы по маршруту «Сочи-Грозный-Баку» два раза в неделю из Сочи в Грозный самолет будет прилетать в 14.30, вылет из Грозного в Баку - в 15.30, прилет из Баку в Грозный - в 19.40 и вылет из Грозного в Сочи - в 20.40.

Напомним, авиакомпания «Аэрофлот» приостанавливает до 30 июня продажу авиабилетов в города, где действует ограничение полетов.

- В связи с временным ограничениями на полеты в аэропорты юга страны «Аэрофлот» приостанавливает продажу билетов на этих направлениях до 30 июня 2022 года включительно, - сообщили в авиакомпании.