Кубанские Новости
Общество

Общество «Знание» проведет форумы просветительского проекта «Умный маршрут» в городах Краснодарского края

Общество «Знание» проведет форумы просветительского проекта «Умный маршрут» в городах Краснодарского края
Эксперты Российского общества «Знание» приезжают на брендированном автобусе, который является символом «Умного маршрута».
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Бесплатные мероприятия для студентов на тему ментального и физического здоровья пройдут в Армавире, Краснодаре, Новороссийске и

Учащиеся узнают о связи ментального здоровья с физическим, научатся не обесценивать свои эмоции, развивать критическое мышление и экологичную коммуникацию. А главное – узнают, как соблюдать баланс между работой, учебой и личной жизнью, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

24 мая форум Российского общества «Знание» состоится в Армавирском государственном педагогическом университете, 25 мая – в Кубанском государственном медицинском университете, 26 мая – в Новороссийском коммунально-строительном техникуме, 27 мая – в Университетском экономико-технологическом колледже Сочинского государственного университета.

Программа каждого форума начнется с дискуссии, в которой примут участие все лекторы и участники. В числе спикеров фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи Москвы Владимир Варнавский, бизнес-тренер Виктория Мельникова, автор тренингов Галина Филатова, невролог-сомнолог Научного центра неврологии РАН Ирина Завалко, психолог и актриса Алена Конева, фитнес-тренер и нутрициолог Елена Волкова.

Эксперты Российского общества «Знание» приезжают на брендированном автобусе, который является символом «Умного маршрута». ЮФО – четвертый федеральный округ в рамках проекта. Предварительная онлайн-регистрация и программа доступны на сайте проекта.