Кубанские Новости
Общество

Эксклюзивный набор стикеров для Telegram выпустили в Сочи

Эксклюзивный набор стикеров для Telegram выпустили в Сочи
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Стикерпак из 10 картинок создали на курорте специально ко Дню города.

В Сочи выпустили набор стикеров для Telegram. В него входит 10 эксклюзивных картинок. Выход стикерпарка приурочен ко Дню города, празднование которого пройдет с 26 по 29 мая.

Как уточнили в пресс-службе администрации Сочи, стикерпак входит в концепцию высоких стандартов высокого сезона-2022 «Вместе V Сочи».

- На протяжении многих десятилетий была традиция привозить с отдыха в Сочи открытки и сувениры с видами курорта. В 21-м веке основным средством связи стали мессенджеры. Сейчас каждый человек в режиме реального времени может поделиться с друзьями и родственниками своими впечатлениями, рассказать о курорте и показать его самые красивые уголки. И мы хотим, чтобы возможностей выразить позитивные эмоции было больше, - цитирует пресс-служба руководителя городского управления информации и аналитической работы Кристину Мруг.

Для того чтобы загрузить праздничный стикерпак, нужно пройти по ссылке.

Напомним, в Сочи утвердили программу празднования Дня города, который будут отмечать три дня - с 26 по 29 мая. В нее вошли выставки, световые шоу, экскурсии и концерты. Известно, что завершится праздник большим фейерверком.