Кубанские Новости
Общество

Школу в Горячем Ключе начнут проектировать в мае

Образовательное учреждение на 550 мест планируют возвести на улице Ленина.

Контракт на проектирование заключили в мае. В ближайшее время проектный институт приступит к работам. Разработка проектно-сметной документации займет 12 месяцев.

В трехэтажном здании новой школы в Горячем Ключе разместят классные комнаты и кабинеты, спортивный зал, библиотеку и медицинский блок. По итогу получения положительного заключения госэкспертизы в части проектной и сметной документаций объявят аукцион для поиска подрядной организации по строительно-монтажным работам, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies