Кубанские Новости
Общество

Управление по вопросам семьи и детства в Краснодаре возглавила Людмила Зайцева

Управление по вопросам семьи и детства в Краснодаре возглавила Людмила Зайцева
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Ее кандидатуру согласовали на очередном заседании городской Думы Краснодара.

Управление по вопросам семьи и детства администрации Краснодара 26 мая возглавила Людмила Зайцева. Ее кандидатуру поддержали депутаты Гордумы.

- Людмила Николаевна имеет опыт работы на государственной службе - около 10 лет, обладает необходимыми управленческими данными и соответствует необходимым для этой должности квалификационным требованиям, - представил нового руководителя начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев.

Людмила Зайцева родилась в Тимашевске, окончила Кубанский государственный университет по специальности «Экономика и социология труда». Работала в краевом департаменте имущественных отношений, в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Краснодарскому краю в Сочи, ряде коммерческих структур. Возглавляла АО «Кубаньтекстильпроект».

Прежний руководитель управления по вопросам семьи и детства Ирина Добровольская назначена на должность заместителя министра труда и социального развития Краснодарского края в марте 2021 года, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.