Кубанские Новости
Общество

Большой праздник для детей пройдет на Рождественской набережной Краснодара

Большой праздник для детей пройдет на Рождественской набережной Краснодара
Фото: pexels.com
Юных участников праздника ждет концерт, мастер-классы, аквагрим, бесплатные угощения.

Большой праздник в честь Дня защиты детей состоится 1 июня на Рождественской набережной в Краснодаре. В программе - концерт от 30 музыкальных коллективов, мастер-классы, аквагрим, бесплатные угощения. Краевое управление МЧС организует выставку новейшей спасательной техники.

- Мы в первую очередь хотим подарить детям радость и хорошее настроение. Для них 1 июня все будет абсолютно бесплатно. Аттракционы , сладкая вата, шоу мыльных пузырей и конечно мороженое. Нам сегодня очень не хватает элементарной заботы о самых маленьких членах нашего общества, а ведь эти малыши завтра повзрослеют и будут принимать ключевые решения в жизни страны. Мы не имеем права потерять это поколение, а воспитывать детей можно и нужно, в первую очередь, личным примером. Вот мы этот пример и подаём, - рассказал организатор праздника - председатель попечительского совета Патриотического центра «Безопасная страна» Владислав Граф-Колесник.

Сразу семь крупнейших некоммерческих организаций Краснодарского края объединились для проведения масштабного празднования Дня защиты детей: Патриотический центр «Безопасная страна», ЦППЛ Краснодарского края «ЛизаАлерт», АНО «Синяя птица», Центр поддержки семей воспитывающих детей с особенностями в развитии «Дети Лучики», Благотворительная общественная организация «Добрый юг», АНО «Люди Добра», Союз многодетных семей «Кубанская семья»

Начало детского праздника - в 15.00.