Кубанские Новости
Общество

Работодателей Краснодарского края приглашают поучаствовать в онлайн-опросе о наиболее востребованных профессиях

Работодателей Краснодарского края приглашают поучаствовать в онлайн-опросе о наиболее востребованных профессиях
К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Министерство образования, науки и молодежной политики края и региональный центр опережающей профессиональной подготовки совместн

С 8 июня по 24 июля в режиме онлайн-анкетирования проходит опрос работодателей Кубани. Анкета размещена по ссылке.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности. Анкету может заполнить руководитель организации, руководитель или специалист подразделения управления персоналом или другие сотрудники, занимающимися вопросами кадрового обеспечения.

Этот опрос позволит определить востребованные на региональном рынке труда профессии для организации обучения и переподготовки кадров, в том числе для опережающей профессиональной подготовки. Также он поможет выявить возможности трудоустройства и потребности в обучении определенных категорий работников, определить актуальные для работодателей формы занятости сотрудников, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.