Кубанские Новости
Общество

Социальное предпринимательство становится популярным на Кубани

Бизнес-школа для предпринимателей, организованная Фондом развития бизнеса Краснодарского края и «Деловой средой» Сбера (входит в

Это серия живых лекций от ведущих федеральных спикеров, которая научит бизнесменов делать из решения социальных проблем стабильный бизнес.

Слушатели программы «Социальное предпринимательство» бесплатно смогут повысить уровень знаний и усовершенствовать свои навыки в процессе реализации собственного проекта. В ходе обучения участники курса смогут провести анализ своего проекта и определить его точки роста, составить бизнес-модель, финансовый план, уточнить свою целевую аудиторию, внедрить CRM и новые каналы взаимодействия. Преподаватели также помогут разработать медиаплан и составить стратегию выстраивания личного бренда социального предпринимательства.

– Программа обучения будет крайне полезна нашим клиентам – предпринимателям, которые приняли важное для себя решение заниматься социальными проектами. Тем более, что ведут образовательный проект такие известные спикеры, как Денис Богатов и Татьяна Лебедева. «Деловая среда» - это дочерняя компания Сбера, где уже прошли обучение более 30 000 предпринимателей по всей России. И мне особенно приятно, что программа обучения доступна теперь и для Краснодарского края, – отметила Татьяна Сергиенко, управляющий Краснодарским отделением Сбербанка.

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки от «Деловой среды» Сбера. Участие бесплатное, однако на программу нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Там же можно узнать и подробную информацию о спикерах.