Кубанские Новости
Общество

Уникальные по длительности авиарейсы свяжут Сочи с Хабаровском и Владивостоком

Уникальные по длительности авиарейсы свяжут Сочи с Хабаровском и Владивостоком
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Продолжительность перелетов с Дальнего Востока на Кубань составит более восьми часов.

iFly Airlines открывает рейсы из Хабаровска и Владивостока в Сочи. Направление уникально тем, что авиакомпания на регулярной основе будет совершать дальнемагистральные рейсы - их продолжительность составит более восьми с половиной часов.

Регулярные рейсы из Хабаровска в Сочи стартуют с 17 июля, из Владивостока в Сочи - с 18 июля. Курсировать дважды в неделю между городами будут авиалайнеры Airbus A330-300 вместимостью 378 пассажиров.

Как уточнили в пресс-службе аэропорта Сочи, по вторникам вылет из Сочи - в 19.00 (время местное), прилет в Хабаровск - в 10.30 утра в среду (время местное), по воскресеньям вылет - в 10.30 (время местное), прилет в Хабаровск - в 01.45 в понедельник (время местное). Время в пути - 8 часов 30 минут. Разница во времени составляет +7 часов.

Во Владивосток из Сочи по понедельникам вылет - в 10.30 (время местное), прибытие - в 2.05 вторника (время местное), по средам вылет - в 20.30, прилет во Владивосток - в 12.35 четверга (время местное). Время в пути - 8 часов 35 минут. Разница во времени составляет также +7 часов.