Кубанские Новости
Общество

Билайн улучшил сеть и подарит семьям по 50 Гб ежемесячно

Билайн улучшил сеть и подарит семьям по 50 Гб ежемесячно
Фото: билайн
Билайн запускает акцию «Семейный бонусный пакет 50 ГБ». В ее рамках абонентам будет предложены 50 ГБ ежемесячно на 12 месяцев.

Для этого достаточно стать абонентом билайна и подключить близких к своему тарифу с помощью услуги «Дели Гиги» или «Дели ВСЁ» до 20 августа.

Акция предоставляется только новым абонентам билайна.

«Дели Гиги» – услуга, позволяющая делиться мобильным интернетом с другими номерами. Подключение дополнительных номеров к пакету интернета доступно в личном кабинете или приложении билайн.

«Дели ВСЁ» – услуга, с помощью которой можно делиться мобильным интернетом, звонками и SMS с другими номерами. Подключение дополнительных номеров доступно в личном кабинете или приложении билайн.

Пакет 50 ГБ будет предоставлен вне зависимости от количества подключенных дополнительных номеров.

– Последние два года билайн активно развивает сеть 4G на Кубани: ускоряем мобильный интернет, запускаем сервисы, улучшающие качество связи. Надеемся, многие придут в билайн вместе с близкими и останутся с нами надолго. Мы, со своей стороны, продолжим работать над развитием сети, – прокомментировал директор Краснодарского отделения билайн Максим Романько.

Билайн в Краснодарском крае построил новые базовые станции более чем в 40 населенных пунктах. В Краснодаре билайн улучшил связь во всех районах города, в том числе на дачах и в парке «Краснодар». В июне этого года билайн запустил на Кубани технологию VoLTE, которая позволяет одновременно говорить по телефону и использовать мобильный интернет 4G.

Подробнее об акции читайте на сайте.