Кубанские Новости
Общество

Троллейбусный и шесть автобусных маршрутов изменятся в Краснодаре до конца октября

Троллейбусный и шесть автобусных маршрутов изменятся в Краснодаре до конца октября
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Связано это с работами по замене канализационного коллектора на участке улицы Октябрьской - от Мира до Постовой.

В Краснодаре из-за замены канализационного коллектора по улице Октябрьской - от Мира до Постовой - с 25 июня до конца октября изменятся автобусные маршруты № 1, 3, 5, 9, 26, 44 и троллейбусный маршрут № 10.

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодара, автобусы будут ходить в сторону автовокзала «Южный» по ул. Октябрьской, Мира, Рашпилевской, Советской, Кубанской Набережной, Оранжерейной, Индустриальной и далее по привычным маршрутам. В сторону Северной они поедут Индустриальной, им. Красина, Кубанской Набережной, Мира, Октябрьской и далее, как обычно.

- Для этого обустроят три дополнительных временных остановки: рядом с ул. им. Красина, 3/3, напротив ул. Кубанской Набережной, 52/1 и ул. Октябрьской, 65, - добавили в пресс-службе.

Также и троллейбусы под №10 будут ездить от Северной по ул. Рашпилевской, им. Калинина, Октябрьской, Северной и далее по маршруту - остановка на Центральном колхозном рынке станет конечной.

Получить подробную информацию о работе общественного транспорта можно по телефонам Центра мониторинга дорожного движения и транспорта: 8(861)218-99-18, 8(903) 412-01-01.