Кубанские Новости
Общество

Жители Юбилейного микрорайона Краснодара на две недели останутся без горячей воды

Жители Юбилейного микрорайона Краснодара на две недели останутся без горячей воды
Фото: unsplash.com
Плановые работы по подготовке к зиме стартовали 27 июня.

Как сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе «Краснодартеплоэнерго», в нынешнем году тепловики краевой столицы завершат реконструкцию магистральной теплосети в Юбилейном микрорайоне. Они проложат трубу с надежной пенополиуретановой изоляцией диаметром 700 мм практически до реки Кубань, а на самой крупной котельной РОК-1 установят новое оборудование.

Также тепловики заменят головной участок магистральной теплосети на улице Красных партизан, который отвечает за поставку ресурса более чем в десять многоэтажек Славянского микрорайона, а также комплекс СКАЛ и Микрохирургию глаза, горбольницу № 2, роддом, детскую инфекционную больницу и другие.

В связи с выполнением этих и других работ горячей воды с 27 июня не будет по 11 июля на следующих улицах и проспектах: 70 лет Октября, Азовской, Алма-Атинской, Бойлерной, Бульварное кольцо, Вавилова, Думенко, Дунайской, Калинина, Красных партизан, Лукьяненко, в переулке Мирном, на Платановом бульваре, на улицах Прикубанской, Рождественской набережной, Славянской, Сочинской, Темрюкской, Толбухина, Харьковской, Чекистов, Шифрина.