Кубанские Новости
Общество

С большими успехами – в большое будущее

С большими успехами – в большое будущее
Теплыми словами и пожеланиями проводили в добрый путь выпускников 14-го выпуска «Роснефть-класса».
Фото: «Роснефть»
Последний звонок для учеников «Роснефть-класса» прозвучал в МБОУ Гимназия № 1 имени Николая Островского в городе Туапсе

Высокие баллы на государственной итоговой аттестации, 27 выпускников, 3 золотых медалиста – и это далеко не все, что стало возможным благодаря корпоративной программе ПАО «НК «Роснефть» «Школа-вуз-предприятие». За два года ученики «Роснефть-класса» при поддержке компании неоднократно встречались с педагогами профильных вузов, принимали участие в семинарах, тренингах, деловых играх, представляли свои проекты и становились победителями на ежегодной Научно-технической конференции молодых специалистов Туапсинского НПЗ.

С окончанием школы одиннадцатиклассников поздравили заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам ООО «РН-Туапсинский НПЗ» Надежда Максименко и заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам ООО «РН-Морской терминал Туапсе» Алла Помогайбина. От имени компании ПАО «НК «Роснефть» выпускникам были вручены сертификаты об успешном окончании учебы в «Роснефть-классе» и памятные подарки.

– Когда вы придете на предприятия ПАО «НК «Роснефть», вы обязательно поймете, как в компании заботятся о молодых специалистах. На протяжении всей работы вас ждет обучение, участие в корпоративных мероприятиях, праздниках, спортивной деятельности и, конечно, повышение профессионального уровня. Я желаю вам удачи, счастья, выбрать правильную дорогу в жизни и чтобы она была для вас успешной, – обратилась к ученикам Надежда Максименко.

Мы уверены – ребят ждет большое будущее. Каждого из них готовы встретить в рядах студентов профильные технические вузы и, конечно, потом будут рады увидеть вновь – молодыми специалистами на предприятиях ПАО «НК «Роснефть» и, конечно, на Туапсинском НПЗ.

Так с порога школы проводили уже 14-й выпуск «Роснефть-класса». Пожелаем ребятам удачи и больших профессиональных успехов!