Кубанские Новости
Общество

Промсвязьбанк заработал в Запорожской и Херсонской областях

Промсвязьбанк заработал в Запорожской и Херсонской областях
Фото: vk.com/psbank_ru
ПСБ запустил комплексное банковское обслуживание населения и бизнеса в Херсонской и Запорожской областях.

- В Херсоне и Мелитополе уже открылись первые отделения банка, населению и предприятиям стало доступно банковское обслуживание на уровне лучших российских стандартов, - сообщает пресс-служба банка.

Отмечается, что на первом этапе запущены базовые банковские продукты и сервисы – выпуск платежных карт, открытие расчетных и накопительных счетов, переводы и платежи, конвертация и услуги инкассации.

Кроме того, ПСБ примет активное участие как финансовый партнер в развитии промышленной, транспортной, жилищной инфраструктуры Херсонской и Запорожской областей, реализации ключевых социально-экономических проектов, а также предоставление населению и бизнесу полного спектра банковских услуг и социально значимых финансовых сервисов, – в том числе, обеспечение бесперебойной выплаты пенсий и пособий жителям областей.

В этом году банк будет развивать сеть отделений на территории регионов и поэтапно расширит набор предоставляемых населению и бизнесу продуктов и услуг, в числе которых — потребительские кредиты и ипотека, эквайринг, обслуживание зарплатных проектов и корпоративное кредитование.