Кубанские Новости
Общество

Больше трехсот семей получили ключи от новых квартир в ЖК «Достояние»

Больше трехсот семей получили ключи от новых квартир в ЖК «Достояние»
Фото: «ЮгСтройИнвест»
Яркая праздничная церемония вручения ключей от квартир 9-го литера состоялась в семейном квартале «Достояние» в эти выходные.

Один из самых современных микрорайонов Краснодара продолжает пополняться новыми жителями. 323 семьи сделали выбор в пользу современной архитектуры и комфортного благоустройства.

Живая музыка, увлекательные мастер-классы, активности для детей и взрослых, подарки от группы компаний «ЮгСтройИнвест». Собственникам новых квартир 9-го литера ЖК «Достояние» это новоселье запомнится яркими эмоциями.

Для всех, кто однажды попадает в этот микрорайон, выбор будущего жилья становится очевиден. Так произошло и с собственниками новых квартир 9-го литера «Достояния». Современное благоустройство, развитая социальная инфраструктура. Здесь хочется остаться каждому, кто ценит комфорт и время, проведенное с близкими.

Фото: «ЮгСтройИнвест»

Квартиры в «Достоянии» – это различные варианты планировок, уютные и функциональные студии, однокомнатные, просторные двушки и трехкомнатные.

В новых квартирах уже есть:

  • качественная предчистовая отделка;

  • стены, готовые к покраске или поклейке обоев;

  • полная электроразводка;

  • установленные розетки и выключатели;

  • проложенные трубы водоснабжения и канализации.

Неповторимую атмосферу создает стильный дизайн лифтовых холлов: декоративная штукатурка, зеркала в пол, современные бесшумные лифты.

Возможность отлично отдохнуть с семьей или в компании друзей в нескольких минутах от дома – еще одна причина, по которой выбирают квартиры именно здесь. Поблизости есть школьная аллея с уютными беседками, качелями, стильными лавочками. И уже полюбившаяся жителям квартала и многим краснодарцам центральная прогулочная аллея с арт-объектами, фонтаном, качелями, просторными лавочками, ландшафтным дизайном и стрит-артом. Это пространство идеально для вдохновения и даже создания контента для соцсетей!

Фото: «ЮгСтройИнвест»

В шаговой доступности от 9-го литера – детские и спортивные площадки. Рядом детский сад «Пчелка» на 300 мест, который был открыт в прошлом году. Сейчас его уже посещают юные жители микрорайона!

Кроме того, на территории «Достояния» строится большая современная школа на 1550 мест и будут возведены еще два детских сада на 300 мест каждый.

Виталий Иванов, главный инженер ГК «ЮгСтройИнвест»:

«Развитие социальной инфраструктуры и применение новых технологий в строительстве – приоритет группы компаний «ЮгСтройИнвест». Больше 19 лет застройщик создает качественную жилую среду для сотен тысяч семей. Архитектура в европейском стиле, единый дизайн-код, подземный и многоуровневый паркинги, удобная транспортная развязка. Жители этого микрорайона уже успели оценить, насколько комфортным может быть каждый день в «Достоянии». Теперь это смогут сделать и новоселы 9-го литера».

В микрорайонах, которые созданы группой компаний «ЮгСтройИнвест», хочется остаться жить! От большинства типичных новостроек их отличает современный дизайн, европейская архитектура, доступная социальная среда, новые технологии строительства.