Кубанские Новости
Общество

Навка перенесла премьеру ледового шоу из Лас-Вегаса в Сочи

Навка перенесла премьеру ледового шоу из Лас-Вегаса в Сочи
Фото: navka.show
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка на фоне западных санкций перенесла премьеру своей новой ледовой сказки «Але

- У нас катаются лучшие фигуристы в мире, и наша команда создает лучшие мюзиклы в мире. Хочу открыть секрет: санкции устроили Лас-Вегасу, мы не поехали в Лас-Вегас, потому что у нас есть свой Лас-Вегас и «Сочи Парк», — сказала на пресс-конференции, посвященной открытию ледового шоу «Аленький цветочек» в «Сочи Парке» Навка.

В начале марта США ввели санкции в отношении Татьяны Навки, а 3 июня Евросоюз добавил ее в свой санкционный список.

Ледовый спектакль «Аленький цветочек» будет показываться в «Сочи Парк Арене» до 30 сентября 2022 года. В постановке задействованы многократные чемпионы России и Европы, чемпионы мира и Олимпийских игр Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Камила Валиева, Алина Загитова, Дмитрий Соловьев и Татьяна Волосожар, пишет ТАСС.

Напомним, в сентябре на Сочи Автодроме пройдет грандиозный развлекательный Фестиваль №1. 24 и 25 сентября перед зрителями выступят группы «Звери», «Сплин», «Чайф», «Пикник», а также Леонид Агутин, Гарик Сукачев, Елка и многие другие.

Гостей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа: спорт, наука, лектории, выставки, детские зоны и многое другое. Сообщается, что фестиваль №1 будет проходить ежегодно.