Кубанские Новости
Общество

20 кв. м: в Сочи самая дорогая квартира-студия продается за 28 млн

20 кв. м: в Сочи самая дорогая квартира-студия продается за 28 млн
Фото: Станислав Павлов
Эксперты компании «ОНИКС-Недвижимость» проанализировали предложения квартир-студий площадью до 25 кв. м. со сдачей в 2022 году,

Самые дорогие квартиры-студии площадью до 25 кв. м. и сдачей в течение 2022 года продаются сейчас в Сочи. Средняя стоимость за подобный объект составляет 19,1 млн рублей. При этом объем предложения за прошедшие месяцы сократился с 81 квартиры до 12.

Наиболее доступная квартира-студия в Сочи со сдачей в 2022 году обойдется покупателю в 8 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести объект площадью 23,6 кв. м. Он запланирован к сдаче в третьем квартале текущего года.

Самая дорогая студия в Сочи сегодня продается за 28 млн рублей. Площадь квартиры составляет 20 кв. м. Объект располагается в Адлерском районе, сообщили в компании.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи традиционно много фейковых объявлений на рынке недвижимости. По данным экспертов Городского риелторского центра города-курорта, 80% предложений являются «утками» или «фонарями». Эксперт рынка недвижимости Юлия Усачева рассказала о причинах появления такого количества обманок и рассказала, как распознать фейк.