Кубанские Новости
Общество

Молодые политологи Кубани могут побороться за премию «Дигория»

Молодые политологи Кубани могут побороться за премию «Дигория»
Фото: vk.com/forum_digoriya
Стартовал прием заявок на II Национальную премию молодых политологов России «Дигория».

Как сообщают организаторы, побороться за премии могут дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно. Для участия необходимо подать заявку до 23.59 мск 18 июля 2022 года по ссылке.

Отмечается, что премия направлена на выявление и поощрение лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере.

Победители и лауреаты Премии получат право принять участие в IV Форуме Молодых политологов России «Дигория» вне конкурсного отбора. А также доступ к закрытым образовательным программам, специальным программам трудоустройства, членство в экспертном клубе «Дигория» и возможность общения с наставниками Премии - ведущими экспертами в области политических исследований, политических технологий и политических коммуникаций.

Имена победителей назовут в рамках Форума «Дигория», который пройдет с 9 по 14 августа 2022 года в Московской области.

Работы кандидатов также будут оценивать эксперты АНО «Диалог», которая выступает партнером номинации «Политические коммуникации».