Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре по улице им. Петра Метальникова организуют ярмарку розничной торговли

В Краснодаре по улице им. Петра Метальникова организуют ярмарку розничной торговли
Фото: администрация Краснодара
Новая торговая площадка на 25 мест появится на пересечении улиц им. Петра Метальникова и им. Жигуленко

Работать ярмарка будет ежедневно с начала сентября этого года. На нее перейдет часть предпринимателей, которые участвуют в ярмарке выходного дня по ул. им. Жигуленко.

Согласно разработанному проекту визуализации ярмарки, новые торговые места будут оформлены в едином стиле, зонированы в соответствии с заявленной производителями сельхозпродукцией.

К открытию ярмарки озеленение территории будет проведено специалистами согласно проекту, согласованному с администрацией города. Также установят урны, лавочки, бесплатный туалет, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», наша продукция популярна не только в регионе, но и далеко за ее пределами. Краснодарский край неоднократно презентовал ее на столичных площадках, участвовал в Днях Кубани в Москве. Но это были разовые акции.

В июле же открылась постоянно действующая ярмарка. Ежедневно, в течение всего года на этой площадке будут представлены лучшие товары - сыры, мясо, колбасные и молочные изделия, мед, варенье.