Кубанские Новости
Общество

Высшая школа государственного администрирования МГУ открыла первую в России магистерскую программу

Высшая школа государственного администрирования МГУ открыла первую в России магистерскую программу
Фото: pxhere.com
МГУ имени М.В. Ломоносова и АНО «Диалог» открыли первую в России магистерскую программу «Искусственный интеллект и цифровые комм

Программа научит студентов интегрировать современные диджитал-направления и цифровые коммуникации в системы государственных органов власти и управления. Поступить на курс могут как бакалавры, которые только что закончили обучение, так и специалисты, которые хотят повысить свою экспертизу и получить новые знания.

Студентов научат использовать цифровые технологии и искусственный интеллект для разработки и аналитики стратегий. Они смогут оптимизировать экономические и управленческие направления в цифровом мире и научитесь использовать актуальные технологии в организации кампаний, проектов и выстраивании коммуникаций между разными сферами общества.

Программа включает в себя перечень специализированных дисциплин. Методисты ВШГАдм МГУ проанализировали требования рынка труда к выпускникам, провели опрос ведущих работодателей, исследовали и объединили отечественный и зарубежный опыт. Полученная информация помогла создать самый актуальный на сегодняшний день учебный план, который отвечает всем требованиям рынка к магистрантам и учитывает темпы цифровой трансформации общества.

Прием заявлений уже начался. Он продлится до 23.59 20 июля 2022 года.