Кубанские Новости
Общество

Вечером 19 июля изменится схема движения шести трамваев в Краснодаре

Вечером 19 июля изменится схема движения шести трамваев в Краснодаре
Фото: администрация Краснодара
Это связано с заменой рельсошпальной решетки и стрелочного перевода на пересечении улиц Железнодорожной и Дмитриевской Дамбы.

Так, этим вечером трамваи № 1 после 22.00 от улицы Декабристов отправятся в Восточное трамвайное депо по улицам Клинической, Колхозной, Коммунаров, им. Гоголя и Железнодорожной.

Трамваи № 6 после 21.40 проследуют в объезд ремонтируемого участка по улицам Коммунаров, им. Гоголя и Железнодорожной в обоих направлениях.

Трамваи № 20 после 21.45 пойдут в объезд ремонтируемого участка по улицам Клинической, Колхозной, Коммунаров, им. Гоголя и Железнодорожной.

Также вечером с 19 по 21 июля включительно трамваи № 8 проследуют в Восточное трамвайное депо по улицам Клинической, Колхозной, Коммунаров, им. Гоголя и Железнодорожной, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», движение на участке Сухумского шоссе в Сочи будет временно ограничено с 18 июля до конца августа.

Участок автомобильной дороги в районе домов 20/1 и 20/3 перекрыли в ночь на 18 июля. Отмечается, что на этом отрезке Сухумского шоссе проведут работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Мэрия опубликовала временнуюсхему движения на участке. Она будет действовать до конца августа 2022 года.