Кубанские Новости
Общество

Интернет-магазин «Агрокомплекса» доставляет продукцию по девяти городам Юга России

Интернет-магазин «Агрокомплекса» доставляет продукцию по девяти городам Юга России
Фото: «Агрокомплекс»
«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва развивает канал e-grocery - продажи товаров повседневного спроса в сети Интернет - на базе фирме

В ассортименте agrokomplexshop.ru более 1000 наименований товаров собственного производства холдинга и его партнёров. Доставка доступна в городах Краснодар, Новороссийск, Анапа, Геленджик, Адлер, Сочи, Шахты, Ростов-на-Дону, Ставрополь, а также в станице Выселки.

Собственный интернет-магазин на Юге страны «Агрокомплекс» открыл один из первых среди производителей. Уже третий год компания помогает покупателям совершать покупки ещё быстрее и выгоднее. На agrokomplexshop.ru представлен максимально широкий выбор товаров брендов «Агрокомплекс Выселковский», «Николаевские сыроварни», «Labinsk Beef». Чаще всего в он-лайн корзины покупатели кладут сахар, молочные продукты, охлажденное и замороженное мясо и мясо птицы, колбасные изделия. В летний сезон повышенным спросом пользуется мороженое, лидер – «Пломбир ванильный» в семейном формате 400 гр., бренда «Агрокомплекс Выселковский». За 6 месяцев 2022 года продажи интернет-магазина agrokomplexshop.ru увеличились на 20%.

«Мы продолжим развитие на новых территориях с обязательным условием доставки день в день. Сейчас, кроме широкого ассортимента продуктов питания и напитков от «Агрокомплекса», мы предлагаем хороший выбор продукции других производителей, в том числе непродовольственные товары. Кстати, у нас есть удобное мобильное приложение для заказов, — рассказал руководитель интернет-магазина agrokomplexshop.ru Станислав Глазунов.

Стоимость доставки покупки по всем территориям при заказе на сумму от 1500 рублей является бесплатной. При этом в Краснодаре действует скидка при использовании альтернативного способа получения товаров – через продуктомат, расположенный по адресу: ул. Селезнёва, д.110. Для бесплатной доставки в продуктомат нужно сделать минимальный заказ на 900 рублей. Подробнее о правилах доставки можно узнать на сайте интернет-магазина.