Кубанские Новости
Общество

Андрей Алексеенко поздравил с днем рождения почетного гражданина Краснодара Анатолия Хархардина

Андрей Алексеенко поздравил с днем рождения почетного гражданина Краснодара Анатолия Хархардина
Ветерану войны и заслуженному строителю исполнилось 88 лет.

26 июля день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны, Заслуженный строитель России, почетный гражданин Краснодара Анатолий Иванович Хархардин.

Прославленного земляка поздравил глава краевой столицы Андрей Алексеенко.

«Уважаемый Анатолий Иванович! Примите самые искренние сердечные поздравления с днём рождения! Вы прошли большую жизненную школу, стойко преодолели тяжелейшие испытания военного времени. В 11 лет попали на фронт, принимали участие в боевых действиях. А после войны самоотверженно восстанавливали страну из руин.

С глубокой признательностью благодарю за героизм, проявленный в военные годы, честный труд и высокое чувство ответственности в мирное время. С Вашим именем связано возведение в Краснодаре мемориального комплекса Боевой Славы в парке имени 30-летия Победы. Своим личным отношением к сохранению памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне Вы воспитываете нашу молодёжь, детей в духе патриотизма.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости, отличного настроения и благополучия!», — написал Алексеенко в своем Телеграм-канале.