Кубанские Новости
Общество

Промышленные предприятия Кубани смогут узнать о мерах поддержки по единому номеру

Промышленные предприятия Кубани смогут узнать о мерах поддержки по единому номеру
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Актуальную информацию можно будет получить по номеру Центра консультирования, который работает на базе Фонда развития промышленн

Всю актуальную информацию можно будет получить по номеру Центра консультирования: 8-800-500-27-28. Он работает на базе Фонда развития промышленности Краснодарского края.

– С 1 августа 2022 года номер «горячей линии» для промышленных и перерабатывающих предприятий региона станет единым номером Центра консультирования предприятий Фонда. Региональные производители могут получить информация обо всех действующих на федеральном и региональном уровнях мерах поддержки, условиях их предоставления и способах подачи документов, – рассказал директор краевого Фонда развития промышленности Дмитрий Королев.

Задать вопросы также можно по номеру Центра: +7 (861) 205-44-09 в будние дни с 09.00 до 18.00 (перерыв – с 13.00 до 14.00).

За период работы «горячей линии» для промышленных и перерабатывающих предприятий Кубани, с марта по июль этого года, операторы провели более 160 консультаций. В основном отвечали на вопросы производителей об импортозамещении сырья и оборудования, кооперации. Рассказывали о действующих и новых мерах господдержки в новых экономических условиях, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.