Кубанские Новости
Общество

В «Магните» прокомментировали избиение сотрудниц агрессивными девушками в Новороссийске

В «Магните» прокомментировали избиение сотрудниц агрессивными девушками в Новороссийске
Фото: vk.com/tanderinfo
Инцидент произошел 18 июля.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на ступеньках магазина «Магнит» между двумя девушками и сотрудниками произошел конфликт. Последние сообщили, что вызвали полицию после того, как посетительницы попались на краже.

Девушкам это не понравилось, они начали преследовать сотрудницу, при этом грубо выражаясь матом. Их третья знакомая снимала все происходящее на камеру мобильного телефона.

Потасовка снова продолжается на ступеньках магазина. Обе девушки ногами и руками избили женщину. Разнять драку удалось случайному очевидцу произошедшего.

Ситуацию прокомментировали в АО «Тандер», прикрепив видео.

Автор: vk.com/tanderinfo

- Хулиганки, огорченные слабыми навыками в воровстве, показали высокие навыки в драке. Подозрительных подростков заметили сотрудники магазина, после чего остановили девушек и попросили вернуть украденный товар, - сообщили в компании.

Там добавили, что вместо извинений девушки вдвоем напали сначала на одну сотрудницу, а уже после напали на ее коллегу.

В пресс-службе УМВД России по Новороссийску «Кубанским новостям» сообщили, что по факту мелкого хищения был составлен административный материал. По факту нанесения побоев проводится экспертиза для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Все это происходит в установленные законом сроки, после чего будет принято дальнейшее решение.