Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России прошел второй этап юбилейной Спартакиады

В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России прошел второй этап юбилейной Спартакиады
Победитель Спартакиады - Сборная Краснодарского филиала
Фото: ФГУП «УВО Минтранса России»
Сдача норм ГТО, соревнования по огневой и физической подготовке, волейболу и мини-футболу, организованные руководством ФГУП «УВО

В соответствии с Положением о Спартакиаде в кубанской столице соревновались сборные команды Керченского, Северо-Кавказского и Краснодарского филиалов.

Команда Краснодарского филиала под руководством капитана Алексея Самойлова, в которую вошли Роман Пономарёв, Дмитрий Тупицын, Максим Егоров, Алексей Захаров, Андрей Нижников, Андрей Косян, Валерий Подгорный и Игорь Проскурин, заняла первые места по огневой, физической подготовке и сдаче норм ГТО, вторые места – по волейболу и мини-футболу. В итоге команда стала победителем отборочных соревнований и добилась права участвовать в финале Спартакиады в Москве. Серебро и бронза турнира – у Северо-Кавказского и Керченского филиалов ведомственной охраны.

Фото: ФГУП «УВО Минтранса России»

Присутствовавший на соревнованиях заместитель генерального директора предприятия Андрей Роговой, поблагодарил участников за честную спортивную борьбу, вручил грамоты и дипломы победителям индивидуальных и командных соревнований и пояснил:

– Победителю турнира – сборной Краснодарского филиала предстоит бороться за победу в финале с четырьмя командами. Пока известен один соперник – сборная управления государственного предприятия. Финал пройдёт с 4 по 6 октября.