Кубанские Новости
Общество

Делегация Краснодарского края примет участие в первом Всероссийском фестивале работающей молодежи «На высоте»

Делегация Краснодарского края примет участие в первом Всероссийском фестивале работающей молодежи «На высоте»
На фестивале можно проявить свой талант в одном из семи творческих направлений.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Форум проведут с 15 по 20 сентября в Ставрополе.

На фестивале можно проявить свой талант в одном из семи творческих направлений: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, видео, арт и научный слэм. Также будут работать альтернативные площадки, состоятся концерты с участием российских звезд и конкурс, где выберут «Королеву студенчества».

Участниками фестиваля могут стать штатные работники и привлеченные специалисты организаций любой формы собственности, работающих в России, со стажем работы не менее пяти месяцев на момент подачи заявки, в возрасте от 18 до 35 лет. Делегацию Краснодарского края сейчас формируют, ее возглавляет руководитель Молодежного центра развития личности региона Сергей Покатилов.

Для участия необходимо подать заявку до 10 августа, снять творческий номер на видео и заполнить форму, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Организаторами «На высоте» выступают общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи» и Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».

По вопросам участия в фестивале можно обращаться в «Российский союз молодежи» по телефону +7 (495) 625-19-01, электронная почта: gurova@ruy.ru.