Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на участке улицы Индустриальной ограничат движение транспорта

В Краснодаре на участке улицы Индустриальной ограничат движение транспорта
Фото: администрация Краснодара
Это связано с переустройством сетей на строящемся Яблоновском мосту.

Для обустройства инженерных сетей на участке улицы Индустриальной в районе подъезда к им. Захарова временно ограничат движение транспорта. Все работы выполнят с 22.00 12 августа до 23.00 14 августа.

За это время на участке разроют котлован и уложат сети газопровода в специальном защитном футляре. После котлован будет засыпан, асфальтобетонное покрытие дороги восстановлено.

На время проведения работ для объезда участка с ограниченным движением водителям рекомендуется использовать улицы Станкостроительную и им. Захарова.

Фото: администрация Краснодара

Из-за ограничений общественный транспорт не сможет доехать до автовокзала «Южный». Он будет приходить до временного разворотного кольца на остановочном пункте «Ул. Индустриальная» в районе ТРК «Сити Центр», там разворачиваться и двигаться в обратном направлении, сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Напомним, для того, чтобы обеспечить ЖК «Екатерининский парк» по улице Круговой, 4/1 водопроводными системами, с 8 июля по 30 августа поочередно ограничат движение машин по улице Совхозной от Симиренко до Круговой, а также по улице Круговой от Совхозной до проезда 2-й Линии.