Кубанские Новости
Общество

Инфопоезд «Выборы – 2022» прошел половину маршрута

Инфопоезд «Выборы – 2022» прошел половину маршрута
Фото: Тихорецк - 13 августа
По городам Краснодарского края продолжает курсировать инфопоезд «Выборы – 2022».

Информационный десант уже побывал в городах Гулькевичи, Курганинск, Армавир и Новокубанск. 13 августа активисты посетили Тихорецк, а также Выселки, Ленинградскую и Павловскую.

Гулькевичи - 12 августа
Гулькевичи - 12 августа

Волонтеры инфопоезда рассказывают жителям края о предстоящих выборах депутатов в Законодательное Собрание Краснодарского края. Они пройдут 9, 10 и 11 сентября. В кубанский парламент в этом году избирается 70 депутатов: 45 одномандатников и 25 списочников. Как определить свой избирательный округ, где находится избирательный участок и кто является кандидатов в депутаты по территории – все эти вопросы освещают активисты инфопоезда.

14 августа инфопоезд посетит сразу четыре района. В станице Кущевской волонтеры будут работать с 10.00 на Арбатской площади. Также утром вторую бригаду можно будет встретить в ст. Новопокровской сразу в двух точках: на улице Ленина возле дома № 113 и на улице Советской № 53.

После обеда инфопоезд отправится в село Белая Глина. С 14.00 волонтеры будут общаться с жителями возле аквапарка и у Центрального рынка. Вторая машина поедет в станицу Крыловскую на ул. Стахановскую, 3.

Расписание инфопоезда на 15 августа: с. Успенское – бульвар на ул. Красная и Центральный парк, ст. Отрадная – ул. Союзная, 97 и ул. Широкая, 9, г. Лабинск – ул. Карла Маркса, 176 и ул. Красная, 1, пос. Мостовской – ул. Первомайская (парк Победы) и ул. Кооперативная, 23.

Расписание инфопоезда на 16 августа: г. Кореновск - ул. Красная, 126А (около входа на центральный рынок) и Фрунзе, 180Д, г. Краснодар - угол улиц Ставропольская и Стасова; ул. Красных Партизан, 147 (рядом с магазином «Пятерочка»); территория сквера «Фестивальный», площадка возле фонтана (рядом с домом 149 по ул. Тургенева); угол улиц Гоголя и Коммунаров, площадка перед входом в Кооперативный рынок.