Кубанские Новости
Общество

Мэр Краснодара поздравил с юбилеем Сергея Галицкого

Мэр Краснодара поздравил с юбилеем Сергея Галицкого
Фото: пресс-служба ФК "Краснодар"
Андрей Алексеенко отметил огромный вклад юбиляра в развитие города.

55-летие отмечает 14 августа Почетный гражданин Краснодара Сергей Галицкий. С юбилеем его поздравил мэр краевого центра Андрей Алексеенко.

- Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! - написал глава Краснодара в своем телеграм-канале. - Вы внесли огромный вклад в благоустройство кубанской столицы, развитие профессионального и детского спорта. Знаю, как Вы любите Краснодар и хотите видеть его благоустроенным, комфортным и успешным. Вы никогда не боялись работы, всегда смело брались за решение новых сложных задач и достигали намеченные цели.

Андрей Алексеенко отметил, что краснодарцы гордятся своим земляком и высоко ценят вклад в создание значимых объектов, которые стали визитной карточкой города.

- Вы построили один из лучших футбольных стадионов в России, великолепный парк «Краснодар». Помимо этого, реализуете и другие проекты по благоустройству кубанской столицы, - акцентировал мэр. - Создали один из лучших футбольных клубов страны, футбольную Академию ФК «Краснодар». Она дает возможность воспитывать российских звёзд футбола с самого юного возраста, приобщать к здоровому образу жизни тысячи мальчишек со всей России. Желаю Вам, чтобы клуб как можно чаще радовал победами и яркой, результативной игрой, а Академия взращивала все больше молодых талантов.

Глава города пожелал юбиляру воплощать самые смелые планы и вдохновляться успехами на новые достижения.

Футбольный клуб «Краснодар» также поздравил Сергея Галицкого с днем рождения.