Кубанские Новости
Общество

В Сочи осенью впервые пройдет фестиваль онлайн-сериалов «Новый сезон»

В Сочи осенью впервые пройдет фестиваль онлайн-сериалов «Новый сезон»
Фото: rosakhutor.com
Он состоится на курорте «Роза Хутор» с 18 по 23 сентября.

В программе фестиваля примут участие семь онлайн-кинотеатров, каждый из которых представит по два сериала и один фильм. И если некоторые из представленных кино уже демонстрировались в России, то у сериалов за одним исключением - будут только премьеры. Всего в программе кинофорума 14 сериалов и семь полнометражных картин. Ознакомиться со списком здесь.

Сериалы фестиваля затрагивают проблемы молодежи и поколения нулевых. В них также рассказывается о том, как дружба проверяется любовью, как непросто артистам и другим талантам в обычной жизни - и это только часть тем. Ожидаются также захватывающие детективы и мистические фантазии, и комедии со стендапом, и исторические проекты.

С программой фестиваля можно ознакомиться здесь, сообщили в пресс-службе «Розы хутор».

Напомним, большой гастрофестиваль пройдет осенью в Сочи. Он впервые состоится на курорте «Роза Хутор» с 1 по 4 сентября. Мероприятие откроет осенние выходные и объединит гурманов и гедонистов. Им предложат произведения лучших шефов-поваров города Сочи, которые уже готовятся показать свой авторский стиль в кулинарном искусстве.