Кубанские Новости
Общество

В двух районах Краснодара 26 и 27 августа покажут кино под открытым небом

В двух районах Краснодара 26 и 27 августа покажут кино под открытым небом
Фото: администрация Краснодара
Бесплатные киносеансы в рамках проекта «Кино нашего двора».

Сегодня, 26 августа, кинопоказ начнется в 19.30 на территории спортплощадки по улице Героя Владислава Посадского, 52. Зрители увидят фильм «Вне зоны доступа» режиссёра Анны Курбатовой.

27 августа кинопоказ состоится в Вишняковском сквере по улице Вишняковой, 144 в 19.30. Собравшиеся посмотрят самый популярный фильм этого лета - «Семья года» режиссёра Айнура Аскарова.

Перед началом просмотров для зрителей исполнит кавер-версии известных песен и представит свой новый альбом «Душа моя» в акустическом формате певица, автор песен из Сибири, Ула Диринг, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Напомним, сегодня в амфитеатре парка Галицкого представят культовую картину режиссера Джима Джармуша, над которой он работал 17 лет - комедийную драму «Кофе и сигареты». Фильм покажут на языке оригинала с русскими субтитрами.

Завтра там состоится детский день. Маленьких посетителей научат ботанической иллюстрации на мастер-классе художницы, а следом начнется двухчасовой марафон «Смешариков» с дискотекой, викторинами и 20 сериями любимого мультфильма Начало - в 18.20.