Кубанские Новости
Общество

Сенатор от Краснодарского края Владимир Бекетов встретился с активом Успенского района

Сенатор от Краснодарского края Владимир Бекетов встретился с активом Успенского района
Фото: Кубанские новости
Он рассказал о своей работе в Совете Федерации за прошедший период и ответил на вопросы земляков.

Перед началом встречи Владимир Бекетов посетил новую детскую игровую площадку в хуторе Державном. Её построили в рамках краевой государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества». Стоимость проекта составила более 3 млн рублей.

Затем в селе Коноково прошла встреча с активом района. Владимир Бекетов рассказал о своей работе в Совете Федерации за прошедший период и ответил на вопросы земляков. Активисты Успенского района поблагодарили сенатора за вклад в социальное развитие района, внимание к образовательным учреждениям района.

Так, например, при поддержке Владимира Бекетова завершаются ремонтные работы в школе №2 имени Ю. А. Гагарина, которые проходят в рамках регионального проекта «Модернизация школьных систем образования».

После встречи Владимир Бекетов побывал на торжественном открытии фельдшерско-акушерского пункта в хуторе Державном. Это не единственный новый ФАП в Успенском районе. В данный момент строится еще один в поселке Дивном, а также строится офис врача общей практики в ауле Урупском.

От других партий, зарегистрировавших свои списки кандидатов в депутаты ЗСК, не поступало информации с подобных мероприятий.