Кубанские Новости
Общество

Общественная палата Краснодарского края приглашает представителей политических партий на открытую дискуссию

Общественная палата Краснодарского края приглашает представителей политических партий на открытую дискуссию
Фото: unsplash.com
Они смогут принять участие в круглом столе «Роль общественного контроля в консолидации общества и укреплении национального сувер

Уже начиная с 9 сентября жители Кубани смогут реализовать свое конституционное право — проголосовать на выборах в ЗСК и выборах муниципального уровня. В каких условиях проходит эта выборная кампания и чем она отличается от выборов 2021 года? В чем роль общественного контроля во время выборов и после них? Эти и другие темы обсудят участники круглого стола: представители политических партий, члены краевой Общественной палаты, Общественного штаба по наблюдению за выборами на Кубани, научного сообщества.

Представители Общественного штаба расскажут о работе Центра общественного наблюдения (ЦОН), открытие которого состоится 8 сентября.

Круглый стол «Роль общественного контроля в консолидации общества и укреплении национального суверенитета России» пройдет 7 сентября в 11.00 по адресу: Краснодар, улица Коммунаров, 8.

Подключиться к дискуссии можно будет как очно, так и онлайн в Телеграм-канале ОП КК.

Желающим необходимо сообщить о своем участии по телефону организационного отдела краевой Общественной палаты: 8 (861) 259-01-55.