Кубанские Новости
Общество

VIP-сервис и передовое оборудование: 5 причин, почему краснодарцы едут лечить рак в Турцию

VIP-сервис и передовое оборудование: 5 причин, почему краснодарцы едут лечить рак в Турцию
Медицинский центр «Анадолу»
Медицинский центр «Анадолу» назвал 5 главных факторов, почему россияне едут в Турцию для лечения онкологии.

1. Качество лечения подтверждено международными независимыми организациями

«Анадолу» обладает сертификатами ESMO (Европейское сообщество медицинской онкологии), JCI (Объединенная международная комиссия, США) и золотой наградой (2018 г.) за пациентоориентированный подход от Planetree Person-Centered Care Accreditation, США.

В 2018 МЦ «Анадолу» стал первым центром в Турции, который прошел доскональную проверку и получил аккредитацию OECI (Организация европейских онкологических институтов). Лишь 30 госпиталей в мире соответствуют высоким стандартам OECI, и пока, к сожалению, ни один из России. В 2019 году, по оценке авторитетной независимой организации «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма» из США, клиника «Анадолу» заняла 2-е место в рейтинге лучших медицинских центров планеты для медицинского туризма.

2. Cервис и исключительное внимание каждому пациенту

В МЦ «Анадолу» даже стандартная палата выглядит как номер в 5-звездочном отеле.

Лечение в «Анадолу» начинается в аэропорту — с приветливого водителя, который встретит и бесплатно отвезет в клинику. Трансферы, равно как и переводчики, доступны 24 часа 7 дней в неделю и — бесплатны. На территории кампуса клиники открыт отель «Титаник». Он специально спроектирован с участием специалистов международной сети для нужд онкопациентов. Помимо стандартных удобств отель обладает рядом преимуществ: специальные кровати, оборудованные санузлы, кислородные аппараты и возможность экстренно связаться с клиникой, бесплатные завтраки. Персонал говорит по-русски.

3. Ультрасовременное оборудование увеличивает шансы победить рак

Например, в «Анадолу» есть передовое устройство для томотерапии, которое пока применяется всего лишь в нескольких онкологических центрах по всему миру – Radixact Accuracy. Машина сочетает в себе линейный ускоритель и компьютерный томограф для точной визуализации опухоли онлайн. Или новый хирургический робот da Vinci XI, с помощью которого хирург может проводить прецизионные, точные операции, не повреждая здоровые ткани и нервные окончания.

Кибернож М6 (Cyberknife M6) — это другая новейшая машина, дальнейшее развитие современной радиохирургической системы «кибернож». Она может с субмиллиметрической точностью удалять опухоли в любой зоне организма — там, куда сложно проникнуть рукам хирурга.

4. Здесь работают признанные мировым сообществом профессора

Профессор Сердар Кахраман
Профессор Сердар Кахраман

Например, глава отделения нейрохирургии, профессор Сердар Кахраман входит в правление Eurospine (Европейская ассоциация нейрохирургии позвоночника), а хирург Центра по лечению рака груди МЦ «Анадолу», доцент Кемаль Раша три года назад избран главой Европейской ассоциации хирургических инфекций (SIS-E).

Онкохирург Сулейман Йедибела
Онкохирург Сулейман Йедибела

Онкохирург Сулейман Йедибела является профессором хирургии на медицинском факультете Университета Фридриха-Александра Эрлангена-Нюрнберга (ФРГ).

5. Сеть официальных представительств обеспечит связь с лечащим доктором 24/7 даже после возвращения в Россию

Вернувшись после лечения из Стамбула, пациент не останется один на один со своими проблемами — специалисты представительства «Анадолу» в Краснодаре в любое время дня и ночи ответят на вопросы, свяжутся с лечащим доктором, переведут необходимые документы.

Презентация медицинского центра Анадолу
Видео: Медицинский Центр Анадолу

— Мы не только предоставляем второе медицинское мнение (кстати, бесплатно и в течение 48 часов), но и всегда на связи с нашими подопечными даже после завершения лечения. Мы напомним о необходимости проведения очередного контрольного обследования, отправим снимки и анализы лечащему профессору и при необходимости зададим ему вопросы. И за это не нужно платить. Однажды пройдя у нас лечение, вы никогда не почувствуете себя брошенными, — рассказал руководитель представительства в Краснодаре Антон Казарин.

Справка

МЦ «Анадолу» принадлежит некоммерческому фонду «Анадолу» и обладает двумя сертификатами и наградой ESMO (Европейское сообщество медицинской онкологии), аккредитацией JCI (Объединенная международная комиссия, США), аккредитацией в области интервенционной онкологии IASIOS, а также аккредитацией OECI (Организации европейских онкологических институтов).


В 2019 году по оценке авторитетной независимой организации «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма» клиника «Анадолу» вошла в топ-3 лучших медицинских центров планеты для медицинского туризма.

Получить информацию об оказываемых услугах можно в представительстве клиники в Краснодаре:

Бизнес-центр Грин-хаус, ул. Северная 326, офис 821. +7 (861) 217 56 75 и +7 (912) 639 95 41, или электронной почте anton.kazarin@anadolusaglik.org. Сайт: anadolumedicalcenter.ru

Медицинская организация находится и осуществляет деятельность за рубежом.

Скриншот 28-04-2023 175913.jpg


Реклама. Полное наименование организации ИП КАЗАРИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ. ИНН 667359032554. Юридический адрес организации: 620147, г. Екатеринбург, ул. Академика Постовского, д. 19, оф. 56

Партнерский материал #онкология , #рак , #Турция , #медицина