Кубанские Новости
Общество

На избирательных участках Краснодара 11 сентября пройдут концерты

На избирательных участках Краснодара 11 сентября пройдут концерты
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В Единый день голосования в краевом центре продолжат работать более 390 избирательных участков. На 43 из них выступят 24 творчес

— Мы хотим сделать так, чтобы атмосфера на выборах была праздничной, чтобы у всех, кто пришел на избирательный участок, было хорошее настроение, — сказала начальник городского управления культуры Ирина Удовицкая.

Она утонила, что в концертах примут участие коллективы народного творчества, детских школ искусств Краснодара.

Избирательные участки в краевом центре открылись 9 сентября и будут работать до 20.00 11 сентября. Жители кубанской столицы выбирают депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщили в избиркоме Кубани, в пятницу, 9 сентября, общая активность избирателей по Краснодарскому краю составила 19,5% – 843527 человек уже приняли участие в выборах.

В Краснодаре продолжает работу Центр общественного наблюдения за выборами. В дни голосования он будет работать круглосуточно, а 12 сентября – с 9.00 до 17.00. Центр могут посетить все желающие, для этого необходимо заполнить заявку.