Кубанские Новости
Общество

«Единая Россия» подвела предварительные итоги выборов

«Единая Россия» подвела предварительные итоги выборов
Фото: krasnodar.er.ru
Предварительные результаты свидетельствуют о достойном выступлении «Единой России» во всех регионах, где проводилось голосование

Об этом заявил председатель партии Дмитрий Медведев.

В воскресенье в штабе «Единой России» он подвел итоги голосования, которое проводилось с 9 по 11 сентября.

- Выборы всегда должны быть конкурентными. И наша партия всегда побеждает в конкурентной борьбе, - сказал Медведев.

Председатель «Единой России» заявил, что, по имеющимся у партии данным, единый день голосования в стране прошел с соблюдением избирательного законодательства, в целом результат достигнут.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Гриценко во время видеоконференции отметил удобство трехдневного голосования.

- Это говорили многие наши избиратели. А самой лучше формой агитации сегодня оказались не слова, а практические дела. То, что мы делаем, направляя гуманитарную помощь на Украину, и оказывая поддержку нашим военнослужащим, – больше всего сработало. Мы отправили более 800 тонн гуманитарных грузов, и это люди видят и знают, – подчеркнул Николай Гриценко.

Дмитрий Медведев обратил внимание, что партия занималась помощью пострадавшим от киевского режима на всех уровнях.

- Это люди видят, это невозможно не замечать. Может быть, скажем прямо, в этом была и наиболее сильная сторона нынешней избирательной кампании, вокруг которой развивалась избирательная интрига, – отметил он.