Кубанские Новости
Общество

Вице-губернатор Андрей Коробка проголосовал на избирательном участке в Динском районе

Вице-губернатор Андрей Коробка проголосовал на избирательном участке в Динском районе
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Заместитель главы региона 11 сентября принял участие в выборах депутатов Законодательного Собрания.

Вице-губернатор Андрей Коробка 11 сентября принял участие в выборах депутатов Законодательного Собрания VII созыва. Он проголосовал в Динском районе.

– У всех нас общая задача – сделать наш край еще богаче, каждый населенный пункт – благоустроенным и комфортным, все направления экономики – крепче. Как будет строиться эта работа, во многом зависит от депутатского корпуса, состав которого мы выбираем в эти дни. Уверен, те, кто по-настоящему участвуют в жизни своего района, края, обязательно придут на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор, – сказал Андрей Коробка.

Вице-губернатор добавил, что предыдущий созыв депутатов Законодательного Собрания за время своей работы принял много эффективных решений в сфере агропромышленного комплекса и ветеринарии. В частности, первый в РФ закон о развитии животноводства и о развитии виноградарства и виноделия на территории Кубани. Совместно с краевым минсельхозом системно совершенствовали меры господдержки, а также прорабатывали и выносили на федеральный уровень предложения в сфере улучшения работы АПК, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.