Кубанские Новости
Общество

Известны предварительные итоги выборов депутатов ЗСК по одномандатным округам

Известны предварительные итоги выборов депутатов ЗСК по одномандатным округам
Фото: Михаил Ступин
В состав Законодательного собрания региона войдут 45 парламентариев, большинство - из «Единой России».

Опубликованы предварительные результаты по итогам обработки всех бюллетеней. В числе парламентариев, которые войдут в состав Законодательного собрания Краснодарского края, - 41 «единоросс», два представителя ЛДПР, а также по одному депутату от партий «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» и «Партия Роста».

  1. Граф-Колесник Владислав Владимирович (Справедливая Россия — Патриоты — За Правду)
  2. Тутушкин Иван Геннадьевич (ЛДПР)
  3. Гринев Станислав Владимирович («Единая Россия»)
  4. Николенко Станислав Александрович («Единая Россия»)
  5. Брагарник Игорь Самуилович («Единая Россия»)
  6. Трубилин Александр Иванович («Единая Россия»)
  7. Головченко Галина Александровна («Единая Россия»)
  8. Бузмаков Алексей Викторович («Единая Россия»)
  9. Лобачев Николай Федорович («Единая Россия»)
  10. Дорошев Андрей Александрович («Единая Россия»)
  11. Артеменко Иван Петрович («Единая Россия»)
  12. Колодяжный Михаил Михайлович («Единая Россия»)
  13. Штаничев Алексей Васильевич («Единая Россия»)
  14. Титов Алексей Николаевич («Единая Россия»)
  15. Галенко Александр Петрович («Единая Россия»)
  16. Зюзин Владимир Александрович («Единая Россия»)
  17. Очкаласова Татьяна Виталиевна («Единая Россия»)
  18. Носов Сергей Владимирович («Единая Россия»)
  19. Маковеев Александр Владимирович («Единая Россия»)
  20. Косяников Сергей Васильевич («Единая Россия»)
  21. Беловол Жанна Викторовна («Единая Россия»)
  22. Лыбанев Владимир Викторович («Единая Россия»)
  23. Белан Сергей Алексеевич («Единая Россия»)
  24. Поголов Александр Викторович («Единая Россия»)
  25. Сбитнев Вячеслав Леонидович («Единая Россия»)
  26. Орлов Сергей Иванович («Единая Россия»)
  27. Шендрик Евгений Демьянович («Единая Россия»)
  28. Харламов Владимир Иванович («Единая Россия»)
  29. Чернявский Виктор Васильевич («Единая Россия»)
  30. Чемерис Игорь Владимирович («Единая Россия»)
  31. Морарь Николай Иванович («Единая Россия»)
  32. Пархоменко Юлия Викторовна (Партия Роста)
  33. Ярышев Сергей Николаевич («Единая Россия»)
  34. Карпенко Александр Николаевич («Единая Россия»)
  35. Горбань Андрей Евгеньевич («Единая Россия»)
  36. Чалый Николай Филиппович («Единая Россия»)
  37. Димитриев Константин Триондофилович («Единая Россия»)
  38. Орленко Сергей Юрьевич («Единая Россия»)
  39. Косач Алексей Сергеевич («Единая Россия»)
  40. Булдин Андрей Владимирович («Единая Россия»)
  41. Джеус Александр Васильевич («Единая Россия»)
  42. Иванчикова Вероника Валерьевна (ЛДПР)
  43. Тепляков Виктор Нодариевич («Единая Россия»)
  44. Юнанов Борис Геннадьевич («Единая Россия»)
  45. Невзорова Анна Владимировна («Единая Россия»)

Напомним, итоговая активность избирателей составила 53,3%. В выборах приняли участие 2 млн 313 тыс 143 человека.

Показать еще