Кубанские Новости
Общество

В Динской завершилось строительство первой очереди ЖК комплексной застройки

В Динской завершилось строительство первой очереди ЖК комплексной застройки
Комплекс «Белые Росы»
Счастливыми обладателями квартир в комплексе «Белые Росы», который находится в одном из самых экологичных районов Краснодарского

В минувшие выходные стартовала выдача ключей четвертого дома семейного квартала.

Этот проект федерального застройщика «ЮгСтройИмпериал» считается лучшим комплексом в регионе и занимает первое место в топе новостроек Краснодарского края по потребительским качествам ЖК в рейтинге ЕРЗ.РФ.

Первые три дома семейного квартала на 430 квартир застройщик сдал в октябре прошлого года.

Девелопер не просто строит и продает жилье, на объекте идет большая комплексная застройка: в декабре 2021 года открылся детский сад «Росинка» на 250 мест и в настоящее время проектируется второй; строится храм Рождества Христова, который станет самым крупным религиозным объектом в станице Динской и ближайших населенных пунктах.

Вместе с четвертым домом завершилось строительство первой очереди проекта «Белые Росы». Запуск второй очереди – двух 5-этажных и одного 7-этажного дома – планируется в четвертом квартале этого года. Два из них будут комфорт-класса и один бизнес – с видовыми квартирами и террасами. Здесь же расположатся коммерческие помещения и спортивная площадка, также девелопер благоустроит набережную реки Кочеты.


Реклама. ООО «СЗ ЮгСтройИмпериал», 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, д. 6, ком. 4, ИНН 2309137163, ОГРН 1132309005289
Партнерский материал #динской район , #станица Динская , #жилье