Кубанские Новости
Общество

Всероссийский Форум «Актуальные практики в работе косметолога» компании «Мартинекс» в Сочи посетили более 200 специалистов из разных регионов России

Всероссийский Форум «Актуальные практики в работе косметолога» компании «Мартинекс» в Сочи посетили более 200 специалистов из разных регионов России
Фото: vk.com/martinex
Форум «Актуальные практики в работе косметолога» прошел в Сочинской «Розе Хутор» 7-8 сентября и открыл серию научно-практических

«Мартинекс» — первая компания в России, которая ввела практику международных поездок и обучающих стажировок для врачей-косметологов. Более 25 лет «Мартинекс» инициирует и поддерживает просветительские и образовательные проекты в сфере эстетической медицины и организует значимые научно-практические конгрессы, форумы и конференции по всему миру.

Среди участников — Наталья Михайлова, Галина Наумчик, Елена Байбарина, Светлана Корытцева, Людмила Соболева.Всего на Форуме выступили 18 спикеров, которые представили авторские кейсы по таким популярным направлениям инъекционной косметологии, как контурная пластика лица, биорепарация, сочетанные программы.

По словам организаторов, основные задачи научно-практических Форумов «Мартинекс» — тиражирование успешных авторских практик в косметологии, обмен опытом между врачами из разных регионов России и популяризация отечественной школы эстетической медицины.

«Мне бы хотелось, чтобы каждый российский врач-косметолог знал: нам с вами в России есть, чем гордиться. У нас нет задачи организовать импортозамещение — мы в «Мартинекс» более 25 лет успешно создаем прекрасные, работающие препараты, у нас есть уникальные разработки и технологии в эстетической медицине, признанные мировым сообществом. Мы умеем проводить сложнейшие процедуры, разрабатываем собственные авторские методики. В 2010 году «Мартинекс» представила первые в истории мировой эстетической медицины препараты-биорепаранты. В 2015 году ученые «Мартинекс» получили золотую медаль ЮНЕСКО «За вклад в развитие нанонауки и нанотехнологий» и Бельгийский орден «За заслуги в области изобретательства», — говорит Наталья Михайлова, к.м.н., врач-дерматовенеролог, косметолог, доцент кафедры кожных болезней и косметологии ФДПО РНИМУ им. Н. И. Пирогова, Вице-президент и научный руководитель «Мартинекс».

Следующий Всероссийский Форум «Актуальные практики в работе косметолога» компании «Мартинекс» пройдет в Казани с 12 по 15 декабря 2022 года.

Подробнее о мероприятиях и продуктах компании «Мартинекс» можно узнать по ссылке


Реклама. www.martinex.ru

Партнерский материал #косметология , #Сочи , #форумы